День профсоюзного работника и активиста Пензенской области

Опубликовано: 2016-10-28 12:23:35

27 октября 2016 года состоялось торжественное заседание, посвященное Дню профсоюзного работника и активиста Пензенской области. Открыл заседание Н.П. Бажанов, заместитель председателя Федерации профсоюзов Пензенской области. Он поздравил собравшихся с праздником и отметил: «Сегодня  диалог профсоюзных организаций с органами власти имеет конструктивный характер.  Органы исполнительной и законодательной власти признают нашу значимость.  А это значит, что мы работаем в нужном русле».

Присутствующих приветствовали: вице-губернатор региона В.А. Савин, заместитель председателя Законодательного Собрания Пензенской области В.В. Космачев и  заместитель главы администрации Пензы В.А. Попков. В их выступлениях прозвучало, что  профсоюзы сегодня успешно решают сложные вопросы и острые социальные задачи, борются за сплоченность коллективов, тем самым способствуют стабильному и успешному развитию региона.

В этот день Грамотами и Благодарностями Губернатора, Законодательного Собрания, Главы г. Пензы и администрации г. Пензы были отмечены 24 профсоюзных активиста, в том числе представители Пензенской областной организации профсоюза.

Областная организация поздравляет коллег с получением наград и желает дальнейшей продуктивной работы в профсоюзной сфере.