Эстафету отчетно-выборных районных конференций продолжил Камешкирский район

Опубликовано: 2019-09-05 10:40:46

4 сентября 2019 года в здании  администрации  Камешкирского района состоялась  очередная районная отчетно-выборная профсоюзная конференция работников образования.

На конференцию было избрано и присутствовало 38 делегатов  и  16 приглашенных.Среди которых Николай Никишин, начальник отдела образования Камешкирского района и руководители образовательных организаций.

На повестку дня  конференции были вынесены следующие вопросы:

  1. Отчет о работе комитета районной организации профсоюза за период с 2014 года по 2019 года.
  2. Отчет ревизионной комиссии за период с 2014 года по 2019 года.
  3. Выборы председателя Камешкирской районной организации профсоюза.
  4. Выборы комиета и формирование президиума районной организации профсоюза.
  5. Выборы контрольно-ревизионной комиссии.
  6. Внесение изменений в Положение районной организации профсоюза.

С докладом о работе комитета  районной профсоюзной организации выступила  председатель Светлана Любушкина.

В рамках обсуждения доклада положительную оценку деятельности районной организации профсоюза и первичных профсоюзных организаций в целом дал начальник отдела образования николай Никишин. В своем выступлении он подчеркнул важность деятельности профорганизаций в создании благоприятного климата в трудовых коллективах, сохранении социальных гарантий для работников образования и информировании членов Профсоюза.

Делегаты отчетно-выборной конференции признали работу районной организации профсоюза удовлетворительной и обозначили задачи на новы отчетный период.

По результатом голосования единогласно председателем районной организации профсоюза вновь избрана Любушкина Светлана, директор МКУ "ЦПОО Камешкирского района".

Областная организация профсоюза поздравляет Светлану Степановну и новый состав районного комитета с избранием и желает дальнейшей плодотворной работы и новых достижений в профсоюзной деятельности.