Фестиваль творческой самодеятельности "Профсоюз всегда в строю!"

Опубликовано: 2018-05-03 12:38:57

27 апреля 2018 года в Центре культуры и досуга г. Каменка прошел фестиваль творческой самодеятельности «Профсоюз - всегда в строю!», посвященный 70-летию образования Федерации профсоюзов Пензенской области и 90-летию Каменского района.

Инициатором фестиваля выступил Координационный совет профсоюзных организаций Каменского района, при поддержке администрации Каменского района и Федерации профсоюзов Пензенской области.

В фестивале приняли участие творческие коллективы 17 профсоюзных организаций Каменского района.

Открыл фестиваль Н. В. Котов, председатель Федерации профсоюзов, депутат Законодательного Собрания Пензенской области.

Н.В. Котов выразил слова глубокой признательности ветеранам профсоюзного движения, профсоюзному активу г. Каменки и Каменского района за большую общественную работу по защите прав членов профсоюзов и активную гражданскую позицию и вручил Почетные грамоты Губернатора Пензенской области, Законодательного собрания, Федерации профсоюзов.

 Председатель Федерации профсоюзов поблагодарил руководство Каменского района за конструктивное сотрудничество с профсоюзными организациями, а также за помощь в подготовке и проведении Фестиваля «Профсоюз - всегда в строю!»

Фестиваль в Каменском районе открыл череду праздничных, торжественных, творческих мероприятий, посвященных 70-летию Федерации профсоюзов Пензенской области.