Форум "Наставник-2018"

Опубликовано: 2018-02-14 11:32:10

С 13 по 15 февраля в г. Москве на площадке 75 павильона ВДНХ Агентство стратегических инициатив проводит первый всероссийский форум, направленный на развитие профессиональной среды наставничества «Наставник - 2018». Форум объединяет несколько тысяч человек со всех регионов России, вовлеченных в практики наставничества: действующих наставников на предприятиях, представителей HR-департаментов крупнейших государственных и бизнес-корпораций, органов федеральной и региональной власти, сотрудников некоммерческих организаций и образовательных учреждений.

От Пензенской областной организации профсоюза в мероприятиях Форума принимают участие члены президиума: Дубинина Г.В., председатель Каменской районной организации профсоюза, и Белоусов В.А.,. председатель Пензенской районной организации профсоюза.

В программе Форума предусмотрена работа площадок по нескольким направлениям: наставничество на производстве, наставничество в социальной сфере, наставничество в образовании и кружках, наставничество в бизнесе и предпринимательстве и специальные мероприятия.

Областная организация профсоюза выражает уверенность, что опыт, полученный на Форуме, поможет выстроить более эффективную систему наставничества в образовательных организация региона.