Итоги конкурса-акции "Я в Профсоюзе!"

Опубликовано: 2018-02-06 14:00:30

Подведены итоги конкурса-акции "Я в Профсоюзе!" - одного из самых зрелищных конкурсов Общероссийского Профсоюза образования.

Экспертная комиссия, в состав которой вошли специалисты отдела по связям с общественностью аппарата Профсоюза, члены координационного совета по реализации мероприятий "Года профсоюзного PR-движения" при постоянной комиссии Центрального Совета Профсоюза по информационной работе, а также представители интерактивного телевидения "Профсоюз-ТВ", отметила достаточно высокий уровень присланных работ.

Цели конкурса - "формирование позитивного общественного мнения о деятельности Общероссийского Профсоюза образования и продвижение его положительного имиджа в российском медиапространстве" - можно считать частично достигнутыми. Частично, поскольку на конкурс поступило 377 заявок от представителей 56 из 80 региональных (межрегиональных) организаций Профсоюза. Однако проведение конкурса-акции, несомненно, стало катализатором для развития современного, динамичного и интересного формата представления нашей организации.

Все работы находятся в открытом доступе в плейлисте конкурса на официальном канале Профсоюза в YouTube. При определении победителей в номинации "Лучший видеоролик" учитывалось количество его просмотров за 30 дней с момента публикации на канале Профсоюза.

Областная организация профсоюза поздравляет Авдонину Юлию и первичную профсоюзную организацию студентов и аспирантов ПГУАС с победой в конкурсе и желает дальнейшей плодотворной работы на благо членов Профсоюза!