Каменский «Росток» пробился в финал

Опубликовано: 2016-03-14 10:22:30

В минувшую пятницу, 11 марта, в г. Каменке прошёл очередной отборочный тур интеллектуальной игры «Эрудит» среди профсоюзного актива работников образовательных организаций Пензенской области. Четыре команды из Каменского, Башмаковского, Пачелмского и Тамалинского районов боролись за четвертую путевку в финал в стенах МОУ СОШ № 5 им. П.Д. Киселёва г. Каменки.

            Участников игры перед её началом  поприветствовали председатель Каменской районной организации профсоюза Дубинина Галина Викторовна и директор школы   Лёушкина Ирина Николаевна

            Лидировавшая на протяжении всех конкурсов команда хозяев «Росток» не оставила не каких шансов своим соперникам, став победителем игры и обладателем четвёртой путёвки в финал.

Вторым призёром этого тура стала команда Башмаковской районной организации профсоюза «БЭМ», третье место у пачелмского «Уникума».

              15 марта в г. Городище пройдет  пятый отборочный тур. В нём за право выйти в финал будут сражаться эрудиты профсоюзных организаций Городищенского, Бессоновского, Кузнецкого, Неверкинского, Сосновоборского районов и г. Кузнецка.