Конференция Мокшанской районной профсоюзной организации

Опубликовано: 2019-10-15 16:42:02

15 октября 2019 года состоялась отчетно-выборная конференция Мокшанской районной профсоюзной организации работников народного образования и науки.

В работе конференции приняли участие 24 делегата от 23 первичных профсоюзных организаций, и.о. начальника Управления  образованием администрации Мокшанского района Татьяна Владимировна Бунина, заместитель председателя областной организации профсоюза Игорь Николаевич Утемишев.

В ходе работы конференции были заслушаны два отчетных доклада: комитета районной организации профсоюза и контрольно-ревизионной комиссии за период с октября 2014 года по октябрь 2019 года. В рамках обсуждения докладов выступили председатели первичных профсоюзных организаций и И.Н. Утемишев.

Работа районного комитета профсоюза делегатами конференции была признана удовлетворительной, на новый отчетный период поставлена основная задача на взаимодействие с областной организацией профсоюза по принятию новых социальных программ для членов профсоюза как основного мотивационного фактора профсоюзного членства.

Председателем районной организации профсоюза на новый 5-летний период работы снова единогласно была избрана Елена Валериевна Шабарина, методист Управления образованием администрации Мокшанского района. Так же были избраны в новых составах районный комитет и контрольно-ревизионная комиссия.

Областная организация профсоюза желает профсоюзным организациям Мокшанского района плодотворной работы и новых интересных мероприятий для членов Профсоюза!