Конференция первичной профсоюзной организации студентов и аспирантов ПГУАС

Опубликовано: 2016-09-06 16:59:00

6 сентября состоялась VII внеочередная конференция первичной профсоюзной организации студентов и аспирантов ПГУАС. В работе конференции принимали участие Ю.П.Скачков, ректор ПГУАС,  Л.С. Беспалова, председатель областной организации профсоюза, представители администрации университета и других студенческих объединений.

На конференции Наиль Вяльшин, бывший председатель профсоюзного комитета, отчитался о работе профсоюзной организации с сентября 2014 по сентябрь 2016 года. Также были заслушаны отчетные доклады ревизионной комиссии, сообщения членов профкома, выступления представителей администрации университета и Пензенской областной организации профсоюза. Делегаты конференции признали работу профсоюзной организации за отчетный период удовлетворительной.

Единогласно на должность председателя профсоюзной организации была избрана Юлия Авдонина. Так же обновлен состав профсоюзного комитета и президиума.

Областная профсоюзная организация поздраляет Юлию с избранием и желает профсоюзному активу дальнейшей плодотворной деятельности по защите прав и представительству интересов студентов университета!