Лучший профорг-2018

Опубликовано: 2018-05-07 13:20:39

В пятницу, 4 мая, завершился один из самых важных конкурсов для профсоюзных лидеров ПГУАС. Профорги от всех факультетов боролись за звание "Лучшего профорга" этого года.

Конкурс проходил 2 дня. В первый конкурсный день ребят ждали правовые вопросы в тестировании и блиц-опросе. Ответить на них - значит подтвердить, что ты действительно не только свой человек среди студентов, но и способен помочь им в разных правовых проблемных ситуациях. В завершающем испытании первого дня профорги представляли свои социальные проекты.

Во второй конкурсный день рофорги представляли себя в  "Автопортрете", показывали свои навыки в обработке большого пласта информации в графический удобный и понятный для всех вид в конкурсе "Инфографика". Завершал заключительный день испытаний "Профсоюзный биатлон". Тут участников ждали вопросы разной степени сложности на самые разные темы.

По итогам всех заданий, жюри выбрало призеров и победителя:
1 место — Владислав Лобанов (ИИЭ)
2 место — Алина Ворошилина (ФаУТ)
3 место — Анастасия Клёшина (ИСИ)

Участникам, призерам и победителю конкурса были вручены дипломы и призы от спонсоров мероприятия, областной организации профсоюза и организаторов конкурса.