Назван лучший внештатный технический инспектор труда 2016 года

Опубликовано: 2016-04-18 16:41:34

Подведены итоги смотра-конкурса на звание «Лучший внештатный технический инспектор труда Пензенской областной организации профсоюза работников народного образования и науки РФ».

            Семь внештатных технических инспекторов труда областной организации профсоюза приняли участие в смотре-конкурсе, объявленном в ноябре прошлого года. Материалы по итогам своей деятельности за период с ноября 2014 года по март 2016 года представили конкурсной комиссии внештатные инспекторы по Башмаковскому, Городищенскому, Иссинскому, Каменскому, Нижнеломовскому, Сердобскому районам и городу Кузнецку.

             Президиум областной организации профсоюза по предложению конкурсной комиссии 14 апреля текущего года принял решение об объявлении победителем смотра-конкурса Аникеева Алексея Николаевича, директора МБОУ СОШ № 16 г. Кузнецка, внештатного технического инспектора областной организации профсоюза по г. Кузнецку.

            Лауреатами смотра-конкурса признаны внештатники по Городищенскому и Башмаковскому районам. Горбачёва Алла Владиславовна, главный специалист Отдела образования Городищенского района, и Глотов Роман Александрович, юрист МБУ «Центр поддержки образовательных учреждений Башмаковского района Пензенской области» заняли соответственно 2 и 3 призовые места.

            Победитель и призёры смотра-конкурса в соответствии с Положением о его проведении и постановлением Президиума областной организации профсоюза от 14.04.2016 г. № 11 будут награждены Дипломами областной организации профсоюза и денежными премиями.