Объявлен смотр-конкурс на звание «Лучший внештатный технический инспектор труда Пензенской областной организации профсоюза работников народного образования и науки РФ»

Опубликовано: 2015-11-12 09:33:00

В целях повышения эффективности и совершенствования методов работы по охране труда, профилактики и снижения производственного травматизма, систематизации контроля за состоянием охраны труда в образовательных организациях Пензенской области постановлением Президиума областной организации профсоюза принято решение о проведении в 2016 году смотра-конкурса на звание «Лучший внештатный технический инспектор труда Пензенской областной организации профсоюза работников народного образования и науки РФ».

            В составе внештатной технической инспекции областной организации профсоюза с октября 2014 года осуществляют свою деятельность по контролю за соблюдением   законодательства  по вопросам охраны труда в образовательных организациях области 29 внештатных технических инспекторов. Каждый из них имеет право заявиться на участие в данном смотре-конкурсе.

            С постановление Президиума областной организации профсоюза о проведении смотра-конкурса и Положением с условиями его проведения  можно ознакомиться здесь.