Один из "Студенческих лидеров ПФО" учится в ПГУАС

Опубликовано: 2019-07-08 10:00:49

С 5 по 8 июля в Республике Марий Эл прошел XVII Приволжский окружной этап Всероссийского конкурса "Студенческий лидер". В этом году в конкурсе приняли участие 14 регионов округа.

В рамках конкурса была организована окружная Школа профсоюзного актива, которую посетили 11 представителей студенческих профсоюзных организаций вузов города Пензы. Всего обучение в Школе прошли более 150 человек студенческого актива со всего ПФО.

Пензенскую областную организацию на конкурсе представлял заместитель председателя ППОСиА ПГУАС по организационной работе Владислав Лобанов.

Месяцы подготовки к конкурсу, 3 дня конкурсных испытаний, 6 конкурсных заданий, и по итогам работы жюри Владислав вошел в тройку победителей "Студенческого лидера-2019", занял почетное 2 место и получил право представлять ПФО в финале конкурса.

Областная организация профсоюза поздравляет СКС областной организации, первичную профсоюзную организацию студентов и аспирантов ПГУАС и Владислава с отличными результатами. И желает достойного выступления на финальном этапе Всероссийского конкурса, вдохновения, развития и эффективной работы на благо членов Профсоюза!