Акции для членов профсоюза!

Опубликовано: 2016-09-09 12:42:00

Уважаемые члены профсоюза!
Партнер областной организации профсоюза - "Оптика-Пенсне" спешит сообщить,что акции "За одни Хорошие - Вторые Хорошие очки в подарок" и "Тест-драйв мультифокальных очков. Сначала носишь, понравилось - платишь! " совместно с известным японским производителем очковых линз - компанией "Хойа"продлены до 31.10.2016 г.
Очевидные выгоды акции "За одни Хорошие - вторые Хорошие очки в Подарок":

1.- В акции используются только качественные очки: оправа + японские очковые линзы для любых задач ( для близи, для дали, для средних дистанций, для улицы, для вредных условия труда и т.д.), 
2.- очки подбираются по индивидуальным оптическим и антропометрическим( анатомическим) данным каждого заказчика
3. - проверка зрения - бесплатная
4. - за цены одних очков - вы выбираете также вторые очки с покрытием: для себя или другого человека (родственника, друга и т.д.) для близи или для дали. 
5. - получаете гарантийное сервисное обслуживание очков, включая УЗ-мойку, подтягивание винтов, загиб заушников и тд.

Этой акцией за время проведения воспользовались уже более 300 человек. Теперь довольные покупатели приводят родственников, друзей, коллег также воспользоваться этой акцией до его завершения; Приходите и Вы ощутите комфорт от Вашего нового зрения в Новых -Хороших очках!
 
Очевидные выгоды акции "Тест-драйв мультифокальных очков. Сначала носишь, понравилось - платишь! "":
1. Это уникальная акция для г. Пензы, которая проходит впервые;
2. В акции используются современные очковые линзы для всех дистанций сразу( в них можно и читать, и смотреть в монитор или ноутбк, а также смотреть вдаль и управлять автомобилем. И все это можно делать теперь - в одних очках;
3. Предлагается в течении одного месяца провести тестовый период ношения таких очков, чтобы привыкнуть к ним. Уже более 100 человек за 2 месяца провели такой тест и все 100 человек не захотели менять эти очки на другие или свои старые;
4. Оплачиваются эти современные очки  после окончания тестового периода, понравилось - платишь, не понравилось - не платишь!
5. Мультифокальные очки( с прогрессивными и офисными линзами) на сегодняшний день - лучшее решение для учителей, преподавателей, служащих и офисных работников!!!

Все держатели корпоративных карт при выборе любой из этих акции также смогут пополнить свой коллективный кошелек и увеличить корпоративную скидку!!!