Отчетно-выборная конференция Пензенской городской организации профсоюза

Опубликовано: 2019-11-16 11:40:50

15 ноября, в большом зале Федерации профсоюзов, состоялась XXX отчетно-выборная конференция Пензенской городской организации профсоюза работников народного образования и науки.

В конференции приняли участие более 170 делегатов, заместитель начальника Управления образования г. Пензы Ф.В. Клемин, председатель областной организации профсоюза Л.С. Беспалова и руководители образовательных организаций.

 В ходе работы были  заслушаны отчеты о  работе комитета городской организации с ноября 2014 года по октябрь 2019 года и  контрольно-ревизионной комиссии. В обсуждении отчетов выступили делегаты от первичных профсоюзных организаций, которые подчеркнули важность работы горкома в развитии социального партнерства, контроле за соблюдением требований охраны труда в образовательных организациях, правозащитной деятельности.

Беспалова Л.С. отметила в своем выступлении качественную работу комитета по обучению профсоюзного актива и порекомендовала в следующем отчетном периоде уделить особое внимание развитию информационной работы и внедрению новых форм деятельности.

Делегаты конференции признали работу комитета удовлетворительный, единогласно избрали вновь председателем организации Фролову Галину Васильевну, выбрали новый состав комитета, делегатов на областную профсоюзную конференцию и представителей в комитет обласатной организации профсоюза.

Областная организация профсоюза желает Галине Васильевне и комитету городской организации  эффективной и творческой работы на благо членов Профсоюза!