Отчетно-выборная конференция состоялась в Вадинской районной организации профсоюза

Опубликовано: 2019-10-14 14:09:37

В минувшую пятницу, 11 октября, состоялась VIII отчетно-выборная конференция Вадинской районной организации профсоюза.

В работе конференции приняли участие 19 делегатов от 5 первичных профсоюзных организаций, и.о. начальника отдела образования администрации Вадинского района Татьяна Александровна Маслова, заместитель председателя областной организации профсоюза Игорь Николаевич Утемишев.

В ходе работы конференции были заслушаны два отчетных доклада: комитета районной организации профсоюза и контрольно-ревизионной комиссии за период с октября 2014 года по октябрь 2019 года. В рамках обсуждения докладов выступили председатели первичных профсоюзных организаций и И.Н. Утемишев.

Работа районного комитета профсоюза делегатами конференции была признана удовлетворительной, на новый отчетный период поставлена основная задача на взаимодействие с областной организацией профсоюза по принятию новых социальных программ для членов профсоюза как основного мотивационного фактора профсоюзного членства.

Председателем районной организации профсоюза на новый 5-летний период работы снова единогласно был избран Андрей Валентинович Сулименко, учитель Вадинской средней школы. Так же были избраны в новых составах районный комитета и контрольно-ревизионная комиссия.

Областная организация профсоюза желает избранным органам Вадинской районной организации профсоюза эффективной работы в интересах и на благо членов Профсоюза!