Отчетно-выборная конференция в Бековской районной организации профсоюза

Опубликовано: 2019-09-30 09:29:47

27 сентября состоялась отчетно-выборная конференция в Бековской районной организации профсоюза.

На конференции присутствовали  делегаты от каждой профсоюзной организации образовательных организаций района, а так же, были приглашены социальные партнеры:начальник отдела образования администрации Бековского района Оксана Петровна Борисова и руководители учреждений образования.

С отчетным докладом о работе районного  комитета профсоюза за период с октября 2014 г. по сентябрь 2019 г. и задачах в работе организации на новый отчетный период  выступила председатель Светлана Владимировна Полякова.

В ходе обсуждения доклада выступила начальник отдела образования Оксана Петровна и дала положительную оценку работе выборных профсоюзных органов по развитию социального партнерства и представительству прав и интересов работников образования. Делегатами конференции работа районного комитета профсоюза признана удовлетворительной.

По итогам голосования на должность председателя районной организации профсоюза единогласно избрана Светлана владимировна Полякова.

Областная организация профсоюза желает Светлане Владимировне и новому составу комитета эффективной работы на благо членов Профсоюза в следующем отчетном периоде!