Отчетно-выборная конференция в Кузнецке

Опубликовано: 2019-10-09 12:47:00

07 октября в Кузнецке состоялась отчетно-выборная конференция городской организации профсоюза. В работе конференции приняли участие 58 делегатов и приглашенные, среди которых заместитель председателя областной организации профсоюза Игорь Николаевич Утемишев, начальник управления образования города Кузнецка Лариса Александровна Борисова, руководители образовательных учреждений.

С докладом о работе комитета городской организации профсоюза в период с октября 2014 года по сентябрь 2019 года выступила председатель Татьяна Николаевна Панина. В рамках обсуждения доклада выступили социальные партнеры, которые дали хорошую оценку работе выборных профсоюзных органов от первичных до городской организации профсоюза и внесли предложения по деятельности профорганизаций в новом отчетном периоде. Работа комитета признана удовлетвориельной.

Борисова Л.А. вручила Паниной Татьяне Николаевне от лица Администрации города Кузнецка Благодарность за многолетнюю, активную работу по защите прав работников образования.

Утемишев И.Н. отметил большой вклад Кузнецкой городской организации профсоюза и лично Татьяны Николаевны в развитие профсоюзного движения в области и вручил Сертификат о внесении организации в Книгу почета Пензенской областной организации профсоюза.

По итогам голосования делегатов конференции на должность председателя большинством голосов избрана Безбородова Светлана Ивановна, учитель МБОУ СОШ № 3 г. Кузнецка.

Областная организация профсоюза поздравляет Светлану Ивановну и новый состав горкома с вступлением в полномочия и желает активной, плодотворной работы на благо членов Профсоюза!