Отчетно-выборная конференция в ППОСиА ПГУАС

Опубликовано: 2019-10-28 16:11:20

25 октября состоялась отчетно-выборная конференция первичной профсоюзной организации студентов и аспирантов Пензенского государственного университета архитектуры и строительства.

В работе конференции принял участие 131 делегат, исполняющий обязанности ректора А.С. Болдырев, заместитель председателя областной организации профсоюза И.Н. Утемишев, деканы факультетов и представители администрации университета.

С докладом о работе профсоюзного комитета за прошедший период выступила председатель Ю.В. Кирюшина. В ходе обсуждения доклада А.С. Болдырев дал хорошую оценку деятельности профсоюзного комитета и профактива в целом, отметил важную роль профсоюзной организации в системе студенческого самоуправления в вузе.

Делегатами конференции работа профкома признана удовлетворительной.

Так же на повестке дня были выборы председателя, профсоюзного комитета, контрольно-ревизионной комиссии, а также делегаты на конференцию вышестоящей организации профсоюза.

 По результатам голосования большинством голосов на должность председателя была вновь избрана Кирюшина Юлия Владимировна, избран профсоюзный комитет в составе 25 человек и контрольно-ревизионная комиссия.

Областная организация профсоюза поздравляет Юлию и новый состав профкома с избранием и желает плодотворной работы в новом отчетном периоде!