Отчетно-выборная конференция в Спасском районе

Опубликовано: 2019-10-23 16:07:38

22 октября в Спасске состоялась отчетно-выборная конференция районной организации профсоюза. В работе конференции приняли участие делегаты от первичных профсоюзных организаций учреждений образования и приглашенные, среди которых начальник отдела образования администрации Спасского района Ирина Анатольевна Шадчнева, председатель областной организации профсоюза Любовь Семеновна Беспалова и руководители образовательных учреждений.

С докладом о работе комитета городской организации профсоюза в период с октября 2014 года по сентябрь 2019 года выступила председатель Татьяна Викторовна Гулина. В рамках обсуждения доклада выступили социальные партнеры, которые дали хорошую оценку работе выборных профсоюзных органов  и внесли предложения по деятельности профорганизаций в новом отчетном периоде. Работа комитета признана удовлетвориельной.

Беспалова Л.С.вручила Гулинойс Т.В. Благодарность комитета областной организации профсоюза за многолетнюю, активную работу по защите прав работников образования.

По итогам голосования делегатов конференции на должность председателя большинством голосов избрана Сорокина Наталья Юрьевна, заведующий информационно-методическим центром при Отделе образования Администрации Спасского района .

Областная организация профсоюза поздравляет Наталью Юрьевну и новый состав комитета с вступлением в полномочия и желает активной, плодотворной работы на благо членов Профсоюза!