Отчетно-выборное собрание в ПКИТ

Опубликовано: 2017-11-09 12:27:00

8 ноября состоялось отчётно-выборное собрание первичной профсоюзной организации Пензенского казачьего института технологий. Перед присутствующими выступил председатель профсоюзного комитета Григорий Николаевич Анохин, сложивший с себя полномочия в связи с переходом на другое место работы.

Он отчитался о работе профсоюзной организации за минувший учебный год и предложил избрать новый состав профкома. Членами профсоюза работа профкома была признана удовлетворительной. По результатам закрытого голосования среди выдвинутых кандидатур большинством голосов на должность председателя была избрана сотрудник Хозяйственного отдела Анастасия Сергеевна Новикова. Также состоялись выборы и заместителя председателя и членов профсоюзного комитета.

В работе собрания принимал участие заместитель председателя Пензенской областной организации профсоюза работников народного образования и науки Игорь Николаевич Утемишев. В своём выступлении он положительно отметил деятельность профсоюзной организации и вручил Благодарность комитета областной организации профсоюза бывшему председателю Г.Н. Анохину.

Областная организация профсоюза поздравляет Анастасию Сергеевну и членов профсоюзного комитета с избранием и желает плодотворной работы на благо членов Профсоюза.