Педагоги Сердобского района - за здоровый образ жизни!

Опубликовано: 2018-02-08 16:06:34

С 23 января 2018г. стартовала четвертая районная Спартакиада коллективов образовательных организаций Сердобского района под девизом «Спорт и труд рядом идут», организаторами которой выступили МСОО «Спорт для всех» совместно с Отделом образования Сердобского района и Сердобской районной организацией профсоюза работников образования.

Уже были проведены соревнования по шахматам, шашкам, также педагоги соревновались в меткости в дартсе и в стрельбе по мишеням.

2 февраля 2018г. педагоги встретились в ФОКе «Юность», где они показали свое мастерство в настольном теннисе. По итогам соревнований 1 место заняла команда ДЮСШ, 2 место – у команды ЦДТ и 3 место – команда МОУ СОШ  № 9.

В СП СОК «Чемпион» 07 февраля 2018 года прошла товарищеская встреча по волейболу между педагогами  образовательных организаций,  методистами и тренерами  учреждений дополнительного образования. В очередной раз наши учителя  продемонстрировали отличную физическую подготовку и хорошую спортивную форму. Учителя –предметники доказали, что сильны не только с указкой у доски, но и в  мастерстве владения мячом, ничуть не уступая физкультурникам, но все же последние, в силу своей профессии, оказались сильнее. Итогом встречи стал счет: 1 место- команда ДЮСШ; 2 место – команда  ЦДТ; 3 место - учителя из МОУ СОШ с. Куракино.