Первая пятилетка позади

Опубликовано: 2020-02-14 09:42:43

В начале февраля 2020 года  в МБДОУ детский сад «Сурский квартал» с. Засечное состоялось торжественное мероприятие, посвящённое празднованию 5-летнего юбилея детского сада. Торжественный настрой, праздничное убранство, музыка, улыбки сотрудников царили в этот день в детском саду.

Торжественный настрой, праздничное убранство, музыка, улыбки сотрудников царили в этот день в детском саду. Ведь это знаменательная пусть и небольшая дата говорит о том, что коллектив сработался, уже имеет свои творческие достижения, руководство тесно взаимодействует с сотрудниками и родителями. И все это не без участия профсоюзной организации, которая является надежным помощником и для администрации, и для педагогов.

Юбиляров поздравили с праздником: депутат Законодательного Собрания  Пензенской области шестого созыва от избирательного округа №2  О.А. Чистякова,  начальник отдела образования администрации Пензенского района  Р.В. Греднев, глава администрации Засечного сельсовета В.Н. Мосягин, глава администрации Алферьевского сельсовета А.Н. Есенков, председатель профсоюзной организации Пензенского района В.А. Белоусов. Многие сотрудники были награждены почётными грамотами за добросовестный и плодотворный труд и большой вклад в развитии дошкольного образования  Пензенского района.

Вниманию гостей была представлена интересная развлекательная программа. Здесь было место и весёлым песням, и зажигательным танцам, и познавательным сценкам, в которых принимали участие дети, родители и, конечно же, педагоги – воспитатели.