Первый в педагогическом мастерстве

Опубликовано: 2019-11-11 10:41:00

С 31 октября по 3 ноября в Москве прошёл Первый чемпионат России по педагогическому мастерству среди работников образовательных учреждений, в котором приняло участие более 150 участников из разных уголков нашей страны.

Доцент кафедры «Общая физика и методика обучения физике» факультета физико-математических и естественных наук Педагогического института им. В. Г. Белинского Пензенского государственного университета, кандидат  физико-математических  наук Алексей Киндаев, представивший презентацию своей работы в форме реально-виртуального диалога, вернулся с конкурса победителем в номинации «Профессиональное образование».

Нужно отметить, что в 2017 году Алексей был победителем первого межвузовкого конкурса профессионального мастерства "Молодой преподаватель вуза", который ежегодно организуется областной организацией профсоюза, Советом ректоров вузов Пензенской области и Педагогическим институтом им. В.Г. Белинского ПГУ.

Областная организация поздравляет Алексея Александровича с отличным результатом и желает новых профессиональных достижений!