Победителями соревнований стали кузнецкие «Неудержимые»

Опубликовано: 2018-10-01 14:23:21

Четвертый год подряд на специализированных площадках клуба «Адреналин» в посёлке Ахуны проходят соревнования по пейнтболу среди молодёжного актива районных, городских, первичных профсоюзных организаций, посвященные Дню учителя. Организатором этого мероприятия традиционно выступает Пензенская областная организация профсоюза по инициативе областного Совета молодых педагогов. В минувшую субботу, 29 сентября, семнадцать команд приняли участие в пейнтбольных баталиях.

В течение трёх часов шли импровизированные бои, в которых педагоги области боролись за выход в финальную стадию. Азарт и накал страстей, радость побед и горечь поражений сопровождали всё это время участников соревнований.

В полуфинале «Гвардейцы» Пензенской районной организации профсоюза одолели прошлогодних бронзовых призёров команду «Элита» из ПГУ, а команда пейнтболистов кузнецкой городской организации профсоюза «Неудержимые» преградила дорогу в финал бессоновской «Победе» - победителю двух прошлых лет.

Кузнечане в итоге и стали победителями этих соревнований. «Гвардейцы» заняли второе место. Бессоновская команда в напряженном поединке за бронзу с командой ПГУ оказалась удачливее своих визави и стала третьей.

На торжественной церемонии закрытия заместитель председателя областной организации профсоюза Игорь Утемишев поздравил всех участников соревнований с наступающим Днем учителя и вручил награды победителям и призёрам.

Окончательный итог этому мероприятию подвел товарищеский обед на полевой кухне.

Протокол соревнований.