Подведение итогов летней оздоровительной кампании 2016 года

Опубликовано: 2016-11-02 14:20:00

1 ноября 2016г. в Доме молодежи состоялось торжественное мероприятие, посвященное подведению итогов летней оздоровительной кампании 2016 года.

Участниками мероприятия члены областной межведомственной комиссии по организации отдыха и оздоровления детей, заместители глав муниципальных районов и городских округов, курирующие вопросы отдыха и оздоровления детей, победители областного смотра-конкурса в сфере организации отдыха, оздоровления и занятости детей и подростков, руководители органов местного самоуправления, осуществляющие управление в сфере образования, специалисты муниципальных органов власти, курирующие вопросы организации отдыха детей, руководители загородных оздоровительных лагерей, руководители лагерей труда и отдыха, учредители организаций отдыха и оздоровления детей, представители министерств и ведомств, ответственные за отдых и оздоровление детей. От Пензенской областной организации профсоюза в мероприятии принимала участие председатель областной организации Беспалова Л.С.

Для обсуждения наиболее актуальных вопросов была организована работа двух дискуссионных площадок:

1. О приоритетных задачах детской оздоровительной кампании в 2017 году.

2. Инновационные процессы становления и развития образовательной среды детских оздоровительных лагерей.


    Торжественное мероприятие включало в себя подведение итогов работы дискуссионных  площадок, презентацию  лучшего опыта работы и награждение лучших организаторов детской оздоровительной кампании 2016 года и участников областного смотра-конкурса в сфере организации отдыха, оздоровления и занятости детей и подростков, им были вручены благодарственные письма Губернатора и Законодательного Собрания Пензенской области и дипломы участников конкурса.