Работники образования за здоровый образ жизни!

Опубликовано: 2016-12-23 16:23:44

21 декабря 2016 года в АУ ДО ДЮСШ бассейне «Волна» прошли районные соревнования среди работников образовательных учреждений по плаванию по инициативе Нижнеломовской районной организации профсоюза работников образования и науки. В соревнованиях приняли участие 14 команд.

Председатель райкома профсоюза Ульяна Купцова пожелала спортсменам быстрых секунд и достойных соперников. Она  подчеркнула, что цель соревнований – приобщение работников образования к здоровому образу жизни и популяризация посещения бассейна.

Победителем среди образовательных учреждений стала команда МБОУ ДО Детско-юношеской спортивной школы Нижнеломовского района, II место заняла команда МБОУ «Центра поддержки образовательных учреждений Нижнеломовского района», III место - МБОУ СОШ №2 г. Нижний Ломов.

Среди дошкольных образовательных учреждений сильнейшей оказалась команда МБДОУ детского сада №8 г. Нижний Ломов, 2 место заняла команда МБДОУ детского сада №2 г. Нижний Ломов, 3 место – команда МБДОУ детского сада с. Верхний Ломов.

Победители и призеры награждены дипломами и медалями, Нижнеломовской профсоюзной организации работников образования и науки.