Завершились отчеты и выборы в Шемышейском районе

Опубликовано: 2019-10-18 15:01:25

16 октября на базе Центра детского творчества Шемышейского района состоялась отчетно-выборная конференция Шемышейской районной организации профсоюза. В работе конференции приняли участие 39 делегатов от 11 первичных профсоюзных организаций учреждений образования, а так же начальник Управления образования администрации Шемышейского района Ирина Николаевна Артюшонкова, главный специалист областной организации профсоюза Виктория Романовна Карелова и руководители образовательных организаций.

С докладом о работе районного комитета профсоюза за 2014-2019 годы выступила председатель Татьяна Владимировна Урунчикова. В ходе обсуждения доклада председателями первичных организаций профсоюза и Кареловой В.Р. были отмечены положительные результаты в работе профорганов и поставлены задачи на новый отчетный период.

В результате голосования работа райкома делегатами конференции признана удовлетворительной, а так же председателем районной организации профсоюза единогласно вновь избрана Урунчикова Т.В., экономист Управления образования, и новый состав районного комитета в количестве 20 человек.

Областная организация профсоюза поздравляет Татьяну Владимировну и членов комитета с избранием и желает плодотворной работы на благо членов Профсоюза!