Самый классный классный

Опубликовано: 2017-05-22 12:06:17

18-19 мая в Пензенском колледже информационных и промышленных технологий прошёл конкурс «Лучший классный руководитель – 2017». Основной его целью было повышение авторитета классных руководителей и распространение их опыта среди педагогических работников.

Организаторами конкурсного мероприятия выступили администрация и первичная профсоюзная организация колледжа.

В конкурсе приняли участие шесть педагогов. В первый конкурсный день участники провели фрагменты классных часов в формате обсуждения со студентами различных актуальных вопросов. Второй день начался с самопрезентации конкурсантов, затем они прошли «Педагогический лабиринт» с ситуационными заданиями и выступили в конкурсе «Я и мир моих увлечений».

В итоге жюри признало победителем конкурса Алексеевскую Галину Владимировну. Лауреатами конкурса стали: Киреева Наталья Владимировна (2 место) и Майорова Людмила Геннадьевна (3 место).

Заместитель председателя областной организации профсоюза  Игорь Утемишев, входивший в состав жюри, поздравил победителя, призёров, участников конкурса и вручил им Почётные грамоты и памятные подарки от обкома профсоюза.м