Состоялось заседание президиума областной организации профсоюза

Опубликовано: 2016-11-25 10:26:45

24 ноября 2016 года в соответствии с Планом работу областной организации профсоюза состоялось заседание президиума. Главным вопросом заседания стало рассмотрение состояния организационно-финансовой деятельности в Иссинской районной организации профсоюза и первичной профсоюзной организации студентов Пензенского государственного университета.

Комиссиями по организационно-уставной и информационной работе и по финансовым вопросам комитета областной организации профсоюза были доложены результаты изучения организационно-финансовой деятельности профсоюзных организаций и предложены рекомендации по устранению выявленных недочетов.

Члены президиума в ходе обсуждения данного вопроса заслушали информацию председателя Иссинской районной организации профсоюза Елевич С.И. и заместителя председателя ППОС ПГУ Гореловой Е.К. о существующих проблемах в деятельности профсоюзных организаций и планах на первое полугодие 2017 года. Президиум признал работу профсоюзных организаций удовлетворительной и поставил задачи по развитию и укреплению организационно-финансовой части в деятельности профорганов.