Студенческий лидер в Профсоюзе-2019

Опубликовано: 2019-05-23 11:37:16

22 мая в рамках мероприятий, приуроченных к 100-летию студенческого профсоюзного движения, на базе Пензенского государственного университета прошел очный этап областного конкурса "Студенческий лидер" в номинации "Профсоюзная работа".

Уже второй год конкурс проходит по четырем номинациям: "Волонтерское движение", "Информационная работа", "Организационно-массовая работа" и "Профсоюзная работа".

Организаторами конкурса  выступают: Областная организация профсоюза, Совет ректоров вузов, Министерство образования и Студенческий координационный совет.

Завершали очный этап конкурса 6 профсоюзных лидеров, которые представили вниманию членов жюри и зрителей домашние заготовки по темам определенным оргкомитетом на конкурсное задание "Инфографика",  продемонстрировали уровень своих знаний в области законодательство об образовании в конкурсах "ЕГЭ" и "Блиц" и убеждали аудиторию в своей точке зрения в публичном выступлении в рамках конкурса "Сюрприз".

В результате конкурсных испытаний в финал конкурса вышли:

  • Судоргин Владислав, студент ПГУАС, и Фадеев Дмитрий, студент ПГУ разделили между собой 3 место;
  • Панова Анастасия, студентка ПГУАС - 2 место;
  • Харитонова Кристина, студентка ПГУ - 1 место.

Областная организация профсоюза поздравляет конкурсантов с победой в очном этапе и желает успехов в финале и плодтворной работы на благо членов Профсоюза!