Торжественное мероприятие в Кузнецке

Опубликовано: 2015-10-19 10:54:00

16 октября 2015 года в зале  Кузнецкого музыкального колледжа состоялся торжественный вечер, посвященный 110-летию профсоюзов России и 25-летию Федерации Независимых Профсоюзов России. На мероприятии  присутствовали профсоюзные работники и активисты, ветераны профсоюзного движения города Кузнецка и Кузнецкого района, председатель Федерации профсоюзов, депутат Законодательного Собрания Пензенской области Николай Котов, глава администрации города Кузнецка Сергей Златогорский, глава администрации Кузнецкого района Владимир Костин. От Пензенской областной организации прфсоюза в мероприятии принимали участие Беспалова Л.С., председатель областной организации, председатели районной о городской организаций профсоюза и профактив.

Обращаясь к присутствующим, Николай Котов поблагодарил профсоюзный актив Кузнецка за большую общественную работу, за вклад в развитие социального партнерства в Пензенской области и вручил Благодарности и Благодарственные письма Губернатора Пензенской области, Законодательного Собрания Пензенской области, Почетные грамоты ФНПР и Федерации профсоюзов Пензенской области, Благодарственные письма федерального инспектора по Пензенской области.

За личный вклад в развитие социального партнерства и конструктивное сотрудничество с профсоюзными организациями Почетной грамотой Федерации профсоюзов Пензенской области были награждены Сергей Златогорский и Валерий Костин.

Мероприятие завершилось праздничным концертом, в котором приняли участие лучшие творческие коллективы и вокалисты города Кузнецка.