В Иссинском районе завершились отчеты и выборы

Опубликовано: 2019-10-08 12:40:42

7 октября  состоялась отчетно-выборная конференция в Иссинской районной организации Профсоюза работников народного образования и науки РФ.
На конференции присутствовали начальник Управления образования администрации Иссинского района, руководители образовательных организаций и структурных подразделений, делегаты от каждой первичной организации профсоюза образовательных учреждений муниципалитета.
С отчетным докладом о работе районного  комитета профсоюза за период с ноября 2014 года по сентябрь 2019 года и задачах в работе организации на новый отчетный период  выступила председатель Светлана Ивановна Елевич.
В ходе обсуждения доклада выступили начальник Управления образования Александра Дмитриевна Имамова,  директора школ, работники образовательных организаций. Они дали положительную оценку работе выборных профсоюзных органов по развитию социального партнерства и представительству прав и интересов работников образования. Делегатами конференции работа районного комитета профсоюза признана удовлетворительной.
По итогам голосования на должность председателя районной организации профсоюза на новый срок единогласно избрана Елевич С.И.
 
Областная организация профсоюза желает новому составу районного комитета и Светлане Ивановне эффективных форм работы и достижений в защите членов Профсоюза в новом отчетном периоде.