В Кузнецке определили лучших педагогов

Опубликовано: 2019-03-01 10:45:24

27 февраля в г. Кузнецке прошли муниципальные этапы конкурсов профессионального мастерства "Учитель года" и "Воспитатель года".

Учредителями конкурса выступили Управление образования и городская организация профсоюза. 

С приветственными словами в адрес участников конкурса выступили: депутат Законодательного Собрания Пензенской области Кирилов В.А, Глава города Кузнецка Назаров В.А., глава администрации города Кузнецка Златогорский С.А. и начальник Управления образования Л.А.Борисова.

Конкурсанты продемонстрировали себя и свои достижения в конкурсных заданиях: Визитная карточка «Я и мир моих увлечений», педагогическая концепция, учебное занятие по теме учебной программы, самоанализ занятия, мастер – класс «Учитель учителей». В рамках конкурса  учителя и воспитатели представили высокий уровень владения традиционными и инновационными формами работы с использованием информационно-коммуникационных технологий.
 
По итогам работы жюри первое место с реди учителей заняла Осипова Оксана,учитель математики школы № 2 г. Кузнецка, а среди воспитателей - Осетрова Мария, воспитатель детского сада №36 г. Кузнецка.
 
Всем участникам вручены дипломы и сертификаты от оргкомитета конкурсов и памятные подарки от городской организации профсоюза.