В Пензенской области пройдет ежегодный областной Форум молодых учителей «Будущее – за профессионалами»

Опубликовано: 2016-06-22 09:22:00

Областной форум молодых учителей "Будущее – за профессионалами" в четвертый раз пройдет в Пензенской области с 28 по 30 июня 2016 года. Форум пройдет на базе детского оздоровительного лагеря «Строитель» (Городищенский район, станция Никоново).

В этом году Форум соберет 140 молодых педагогов из Пензенской области, Саратовской области и Республики Чувашия.

В программе форума предусмотрено обсуждение вопросов профессиональной деятельности учителя с участием представителей Правительства Пензенской области, Законодательного Собрания Пензенской области и Министерства образования.

А так же пройдут круглые столы по принятым концепциям в системе образования, мастер-классы педагогов победителей конкурсов профессионального мастерства, дискуссионные площадки по вопросам развития современной системы воспитания в школе, профсоюзной работе, спортивные мероприятия и творческие вечера.

Организаторы мероприятия - Пензенская областная организация профсоюза работников народного образования и науки, Министерство образования Пензенской области, Институт регионального развития Пензенской области, Педагогический институт им. В.Г. Белинского Пензенского государственного университета.

Программа Форума молодых учителей "Будущее - за профессионалами"