В первичных профсоюзных организациях Бессоновского района продолжаются профсоюзные собрания с единой повесткой дня

Опубликовано: 2015-10-23 09:56:00

22 октября 2015 года в коллективе Муниципального бюджетного образовательного учреждения детского дошкольного и младшего школьного вида "начальная школа -детский сад с.Бессоновка" прошло собрание членов Профсоюза с единой повесткой дня: "Итоги VII Съезда Профсоюза и 25-летие Общероссийского Профсоюза образования".
В собрании участвовали главный специалист по организационной работе и информации областной организации профсоюза Карелова В.Р., председатель районной организации профсоюза Титаренко Е.В., директор образовательного учреждения Серебрякова С.И.

Председатель профсоюзной организации Зелепухина Н.В. познакомила членов Профсоюза с историей развития профсоюзного движения в системе образования России, Титаренко Е.В. рассказала о работе, проводимой районной организацией профсоюза, Карелова В.Р. обозначила основные достижения и векторы деятельности областной организации профсоюза, Общероссийского Профсоюза образования и ФНП за последний отчетный период и выразила Благодарность от лица областной организации профсоюза директору образовательного учреждения и председателю профсоюзной организации за плодотворную работу, развитие социального партнерства и 100% членство в организации.