В ПГУАС прошла "Активация"

Опубликовано: 2019-05-13 15:47:20

11-12 мая на базе лагеря "Звёздочка" прошла выездная школа актива ПГУАС "Активация".

Организатором мероприятия выступил профсоюзный комитет студентов до мелочей продумав образовательную и развлекательную программы.

Вниманию  участников Школы были представлены лекции и мастер-классы на темы: Стипендии, Общежития, Переговоры, Управление стрессом, Мотивация, Бренд личности и бренд организации, Создание команды, Информационная работа, Создание топовых мероприятий, Ораторское искусство, Управление своим временем. 

Участников Школы на основании их заявок распределили на команды: работа в общежитиях, работа в профбюро, информационная работа и оргмассовая работа.

После чего команды приступили к работе в формате форсайт-сессии. Результаты которой в виде проекта они представили на суд жюри и других команд. Получив рекомендации и доработав проекты студенты ПГУАС уже поехали на форумы "Ласточка" и "iВолга" участвовать в конкурсах на грантовую поддержку. 

Все 2 дня школы были организованы так, чтобы параллельно занятиям создавать участникам отличное настроение музыкой, мероприятиями на знакомство друг с другом и тематическим квестом. 

На закрытии школы каждый из 42 участников получил сертификат, свою собственную фотографию с пожеланиями от других участников и просто невероятный заряд позитива и стремления улучшать свою работу.