В профсоюзных рядах прибыло

Опубликовано: 2019-09-06 11:23:26

5 сентября в Кузнецком колледже электронных технологий состоялось организационное профсоюзное собрание, главным вопросом которого являлось создание первичной профсоюзной организации преподавателей и сотрудников.

В работе собрания приняли участие Дмитрий Мокшин, директор образовательной организации, Игорь Утемишев, заместитель председателя и Виктория Карелова, главны специалист по организационной работие и информации Пензенской областной организации профсоюза работников народного образования и науки Российской Федерации.

Приветствуя участников собрания, Игорь Утемишев отметил важность каждого члена Профсоюза для эффективной работы профорганизации, рассказал о направлениях деятельности Общероссийского Профсоюза образования и областной организации профсоюза и пожелал успешной работы созданной первичке и колледжу в целом.

Председателем профсоюзной организации единогласно избрана  Елена Данилова, преподаватель общественных дисциплин.

Областная организация профсоюза поздравляет коллектив колледжа с созданием профсоюзной организации и желает профсоюзному комитету плодотворной работы на благо членов Профсоюза.