В Земетчинской районной организации профсоюза состоялась отчетно-выборная конференция

Опубликовано: 2019-10-26 11:43:30

25 октября состоялась отчётно–выборная конференция Земетчинской районной организации профсоюза работников образования.

В работе конференции приняли участие 21 делегат от каждой первичной профсоюзной организации, социальные партенры: начальник отдела образования администрации Земетчинского района Т.Н. Доронцева и руководители образовательных учреждений, и председатель областной организации профсоюза Л.С. Беспалова.

С докладо а работе райкома за период с 2014 по 2019 годы выступила председатель районной организации профсоюза Т.Н. Кащеева. В ходе обсуждения доклада социальными партнерами и профсоюзным активом были внесены предложения по работе профорганов, а так же отмечена важная роль профсоюзных организаций в представительстве интересов работников и создании благоприятного климата в трудовых коллективах.

Беспалова Л.С. выразила благодарность от лица комитета областной организации профсоюза Т.Н. Кащеевой за многолетнюю работу и вклад в развитие профсоюзного движения в области. 

Делегатами конференции работа районной организации профсоюза была признана удовлетворительной. Председателем на новый отчётный период  единогласно избрана Воронцова Е.В., юрист отдела образования Администрации Земетчинского района. Также на конференции был избран новый состав комитета, контрольно – ревизионная комиссия, делегаты на отчётно – выборную конференцию областной организации профсоюза.

Областная организация профсоюза поздравляет Елену Викторовну с избранием и желает эффективной работы на благо членов профсоюза.