VI областной Форум молодых педагогов «Будущее – за профессионалами»

Опубликовано: 2018-06-21 14:57:34

В Пензенской области с 28 по 30 июня 2018 года на базе оздоровительного детского лагеря «Строитель» (Городищенский район, ст. Никоново) состоится VI региональный Форум молодых педагогов «Будущее – за профессионалами».

В течение трех дней более 150 молодых специалистов системы образования пройдут усиленный курс профподготовки, по результатам которого получат Свидетельства о повышении квалификации.

В программе форума предусмотрено обсуждение вопросов профессиональной деятельности педагога с участием представителей Правительства Пензенской области, Законодательного Собрания и Министерства образования.

А так же пройдут мастер-классы педагогов победителей конкурсов профессионального мастерства, дискуссионные площадки и круглые столы по вопросам развития современной системы образования и воспитания в школе и детских садах, творческие вечера.

Участников Форума познакомят с деятельностью областной организации Общероссийского Профсоюза образования и социальными льготами и гарантиями, которые предусмотрены работникам образования в соответствии с федеральным и региональным законодательством.

Организаторы мероприятия: Пензенская областная организация профсоюза работников народного образования и науки РФ, Министерство образования Пензенской области, Институт регионального развития Пензенской области, Педагогический институт им. В.Г. Белинского Пензенского государственного университета при поддержке Правительства Пензенской области.

Программа Форума.