Молодые педагоги Пензенской области соревновались в ловкости и меткости

Опубликовано: 2017-09-30 19:04:00

30 cентября на базе клуба "Адреналин" встретились 20 команд, чтобы определить кто же выиграет в этом году в традиционных соревнованиях по пейнтболудля  молодежного актива районных, городских, первичных профсоюзных организаций, посвященных Дню учителя.

Организатором проведения данного мероприятия выступил областной Совет молодых педагогов при Пензенской областной организации профсоюза  и Министерстве образования Пензенской области. 

На церемонии открытия соревнований с приветственным словом выступили председатель областной организации профсоюза Любовь Беспалова и председатель Совета молодых педагогов области, учитель английского языка средней школы № 77 г. Пензы Александр Прошкин.

Все поединки  проходили в азартной, напряженной борьбе. В течение трёх часов все команды упорно боролись за выход в финальную серию. В итоге в поединке за 3 место сошлись команды «Штурм» Кузнецкой районной организации профсоюза и «Невидимые» первичной профсоюзной организации преподавателей и сотрудников Пензенского государственного университета. В этом поединке удача благоволила команде из ПГУ: «Невидимые», они стали бронзовыми призерами соревнований.

В финале молодым педагогам Бессоновского района из команды «Победа» противостояла команда «Виктория» первичной профсоюзной организации преподавателей и сотрудников Пензенского государственного университета архитектуры и строительства.  Второй год подряд боевой дух "Победы" противникам сломить не удалось, они полностью оправдали свое название, став лидерами соревнований.

Победители и призеры  были награждены организаторами соревнований Дипломами, спортивными медалями и ценными подарками.

Завершилось мероприятие, доставившее его участникам массу положительных эмоций, познакомившее и подружившее молодых педагогов из разных городов и районов, товарищеским обедом на полевой кухне. 

Итоги соревнований (таблица).