Завершилась спартакиада педагогических работников

Опубликовано: 2018-04-16 10:54:56

12 апреля 2018 года, на базе спортивной школы «Дорожник состоялось торжественное закрытие спартакиады работников образования Каменского района. С ноября 2017 г. по апрель 2018 г. в 13 видах соревнований приняли участие более 200 педагогов городских и сельских школ, учреждений дополнительного образования и воспитателей детских садов.

Педагоги продемонстрировали свои физические способности, умение работать в команде, устанавливать личные рекорды и быть примером для подрастающего поколения.

 Подведению итогов в этот день предшествовал заключительный  вид соревнований «Танцевальная аэробика». С приветственным словом обратилась заместитель главы администрации Каменского района О.Логачева.

 Соревнования прошли  массово, увлекательно и эмоционально. Первыми в этом виде  стали педагоги спортивной школы «Дорожник» и ЦРТД и Ю, вторыми – представители городских школ, третьими – дошкольники.

В итоговом зачете в районной спартакиаде работников образования первое место заняла команда  педагогов городских школ, второе место – команда педагогов сельских школ, третье место  с одинаковым  количеством баллов  поделили команды педагогов ЦРТД и Ю и «Дорожник» и детских садов и ДЮСШ № 1.

 Заместитель главы администрации О.Логачева и заместитель начальника управления образования И.Кирюхина вручили победителям грамоты и переходящие кубки, а председатель Г.Дубинина – лучшим участникам спартакиады - специальные призы от районной организации профсоюза.