Завершился областной конкурс "Студенческий лидер-2016"

Опубликовано: 2016-06-10 09:26:00

8-9 июня на туристической базе "Чистые пруды" состоялся IX областной конкурс "Студенческий лидер-2016".

Эти два дня были очень насыщенными и плодотворными. Участники конкурса проходили конкурсные испытания, которых было пять: "Автопортрет", "Блиц", "ЕГЭ", "Инфографика" и "Заседание профсоюзного комитета". А профсоюзный актив проходил обучение - лекции, мастер-классы,игры на командообразование и профсоюзные квесты.

Каждый из 11 конкурсантов показал на, что он способен и проявил себя как настоящий лидер. В номинации "Лучший профорг" места распредилились следующим образом:

1 место - Анастасия Поликарпова, профорг группы Факультета экономики и управления ПГУ;

2 место - Дарья Шмелева, профорг группы Института экономики и менеджмента ПГУАС;

3 место - Гарькаев Михаил, профорг группы Факультета приборостроения, информационных технологий и электорники ПГУ.

В номинации "Студенческий лидер" победила Морозова Екатерина, председатель профсоюзного бюро Инженерно-строительного института ПГУАС,  заместитель председателя ППОСА ПГУАС по работе с активом.

2 место - Алябина Дарья, председатель профсоюзного бюро Института экономики и менеджмента ПГУАС;

3 место разделили между собой Толмачева Валерия, председатель профсоюзного бюро Факультета экономики и управления ПГУ и Барабанов Владислав, заместитель председателя ППОСА ПГУАС по ссоциальной работе.

Все участники, занявшие призовые места, получили дипломы от оргкомитета и сертификаты областной организации профсоюза на получение денежной премии.

Областная организация профсоюза поздравляет Морозову Екатерину с победой и желает достойно представить Пензенскую область на окружном этапе ПФО Всероссийского конкурса "Студенческий лидер-2016", который пройдет с 10 по 14 июля 2016 г. в г. Саранске.

СМИ о конкурсе: http://www.penzainform.ru/news/social/2016/06/12/v_penze_proshel_oblastnoj_konkurs_studencheskij_lider-2016.html