Завершился Всероссийский конкурс «Студенческий лидер-2019»

Опубликовано: 2019-09-23 15:13:21

21 сентября  в концертном зале "Кемпински" города Геленджика состоялось торжественное закрытие финала XVII Всероссийского конкурса "Студенческий лидер-19".

Всего в конкурсе приняли участие 16 лучших профсоюзных лидеров из восьми федеральных округов России, которые на протяжении недели боролись за победу. Финалисты преодолели девять конкурсных испытаний: "Автопортрет", "Эффективная презентация", "Изложение", "Правовое ориентирование. Профтест", "Блиц", "Сюрприз", "2к1", "Заседание профсоюзного комитета" и "Управленческий поединок".

В течение лидерской смены работал образовательный блок для активистов и председателей студенческих первичных профорганизаций. Лекции касались не только профсоюзной тематики, вопросов студенчества, но и грантовой поддержки, секретов самопрезентации и лидерства. Около 500 студентов из 66 регионов страны вместе следили за ходом событий конкурса на побережье Чёрного моря и приобретали новые знания.

Также на "Студенческом лидере" впервые прошло обучение будущих экспертов Федеральной службы по надзору в сфере образования и науки. 24 участника конкурса прошли повышение квалификации по данному направлению, и теперь их ждёт аттестация в Москве.

В финале конкурса Пензенскую область представлял Владислав Лобанов, заместитель председателя по организационной работе ППОСиА ПГУАС. По итогам конкурсных испытаний Владислав занял шестое место.

Областная организация профсоюза поздравляет Владислава и всю команду профсоюзного актива ППОСиА ПГУАС с достойным выступлением на конкурсе и желает дальнейшего развития в профсоюзной деятельности, побед и творческих успехов!