«Неудержимые» снова первые

Опубликовано: 2019-09-30 15:58:51

В пятый раз состоялись соревнования по пейнтболу среди молодёжного актива районных, городских, первичных профсоюзных организаций посвященные Дню учителя. Организатором этого мероприятия ежегодно выступает Пензенская областная организация профсоюза по инициативе областного Совета молодых педагогов. В минувшую субботу, 28 сентября, шестнадцать команд боролись за победу на специализированных площадках клуба «Адреналин» в посёлке Ахуны.

На торжественной церемонии открытия соревнований их участников поприветствовали Л. Беспалова, председатель областной организации профсоюза, и М. Жучкина, председатель областного Совета молодых педагогов.

В.течение трёх часов шли импровизированные бои, сопровождаемые азартом и накалом спортивных страстей, радостью и горечью поражений, которые в конечном итоге определили четыре лучшие команды.

В полуфиналах команды «Неудержимые» Кузнецкой городской организации профсоюза и «Шторм» Пачелмской районной организации профсоюза одолели своих соперников из Мокшана и ПГУАС.

Пейнтболисты «Лидера» Мокшанской районной организации профсоюза в поединке за 3 место оказались сильнее «Виктории», команды первичной профсоюзной организации преподавателей и сотрудников ПГУАС, и заслуженно завоевали бронзовые награды..

Ну а в финале победу, как и в прошлом году, отпраздновали кузнечане. «Неудержимые», выиграв решающий бой у пачелмцев, стали двухкратными победителями этих соревнований.

В завершение соревнований состоялась церемония награждения победителей и призёров.

Окончательный итог этому мероприятию традиционно подвел товарищеский обед на полевой кухне.

Итоговая таблица соревнований.